ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ»

          Знакомьтесь — ваш участковый врач

Расписание приема врачей-терапевтов в поликлинике ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ»

Наименование улицы (согласно участку)

 

Номер дома

Телефон ,№ кабинета

Участок № 1

Корякина Валентина Николаевна           32 кабинет  6-21-73 соединить 171

Ул.Комарова

Ул. СХТ

Оленский ФАП

7,9,10,11,13,15,19,21

1,2,2а,3,3а,4а,5,5а

 

 
Участковая медицинская сестра

Миляева Вера Александровна

Участок №2

Гуров Александр Васильевич                  81 кабинет 6-21-73 соединить 184

Ул.Комарова

Ул. Чехова

 

 

Ул.Гагарина

1,5

9,10,11,12,15,17,19,21,23,

25,27

 

9,11,12,14,16

 
Участковая медицинская сестра

Петровичева Людмила Викторовна

          Участок №3

Кудинова Людмила Георгиевна            41 кабинет  6-21-73 соединить 213

Ул.Комарова

Ул. СХТ

Ул.Чехова

ФАП Дедиловский

6,6а,7,8

1,1а,1б,3,3а,5,7,7а

 

 
Участковая медицинская сестра

Юрчикова Надежда Николаевна

Участок №4

Кудинова Людмила Георгиевна            41 кабинет  6-21-73 соединить 213        

Ул.Чехова

Пер.Чехова

Ул.Кирова

Пер. Пролетарский

Ул. Пролетарская

2,4,6,6а,8

1,3

Все дома

Все дома

8,13

 

Участковая медицинская сестра

Рыбина Татьяна Викторовна

Участок №5

Чекмарева Зинаида Николаевна               41 кабинет  6-21-73 соединить 213   

Ул.Толстого

Ул.Гагарина

Ул. Титова

Ул.Горняков

Ул.Школьная

Ул.Ленина

Ул.Мира

14-31

1,2,2а,4,6,8,7

1,3,7,9,23,24

До 33

Все  дома

1-      10

17,19,21

 
Участковая медицинская сестра

Козлова Любовь Васильевна

Участок №6

Корякина Валентина Николаевна         32 кабинет  6-21-73 соединить 171 

Ул. Толстого

Пер Тупиковый

Ул.Ленина

Ул. Горняков

Ул. Мира

1-12

Все дома

11-34

34-40

12,14,16

 
Участковая медицинская сестра:

Минакова Татьяна Михайловна

Участок №7

Корякина Валентина Николаевна           32 кабинет  6-21-73 соединить 171

Ул.ЖДО

Ул . Строительная

Ул.Комсомольская

Ул.Тесакова

 

Ул. Горняков

Ул. Пролетарская

Ул. Ленина

 

 

Все  дома

Все  дома

Все  дома

2,2а,3,3а,3б

4,4а,6,8

41,42

1-11,14

35-39,40-48

 
Участковая медицинская сестра:

Доронина Анастасия Юрьевна

                Участок №8

Осипенкова Ирина Николаевна               45 кабинет соединить 216

Ул. Тесакова

Пер. Тесакова

Мичурина

Советская, Новая, Дальняя,

Пер Советский, Свердлова Станиславского,

Некрасова, Калинина

Грибоедова ,Чкалова, Майская ,Слободская

ФАП Кузнецовский

10,10а,12,14  
Участковая медицинская сестра

Литова Анастасия Михайловна

Участок №9

Осипенкова Ирина Николаевна        45 кабинет  6-21-73 соединить 216  

Ул.Тургенева,Луговая,Гоголя,

Пионерская,Маяковского,

М.Садовая,Садовая,Полевая,

Западная,Геологов,Олемского,

Интернациональная,Весенняя,

Шахтерская,Владимировская,

 

Октябрьская

8 марта

Мира

Все  дома

 

 

 

 

 

 

56-72

76-82,75-91

1-15,2-10а

 
Участковая медицинская сестра

Рыжкова Ольга Евгеньевна

  Участок №10

Гуров Александр Васильевич        81 кабинет  6-21-73 соединить 184

Ул. Набережная,Тупиковая,

Дорожников,пер.Дорожников,

Дизельная,Зеленая,

Трудовая,Торговая,

1-й пер8 Марта,2-й пер 8 Марта, Штольня

 

8 Марта

Октябрьская

ФАП п. Прогресс

Все дома

 

 

 

 

 

 

1-65, 2-66

1-65,2-54

 
Участковая медицинская сестра

Брускова Светлана Михайловна

 

 

Участок №11

Гуров Александр Васильевич       81 кабинет  6-21-73 соединить 184

Ул.Папанина, Пушкина,

Дзержинского, 3 Пятилетка,

Клепикова

ФАП Быковский

Все  дома

 

 

 

 

 

 

 

 
Участковая медицинская сестра

Брускова Светлана Михайловна

Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)        Участок №12

Осипенкова Ирина Николаевна       45 кабинет  6-21-73 соединить 216

Ул. 6 Пятилетка, 5Пятилетка,

Пер. Пятилеток, Киреевская,

Терешкова ,Почтовая

Малая Почтовая,Горького,

Пер. Горнорудный, Токарева, пер. Торговый,

Первомайская,Колхозная,

Красноармейская, Шмидта

Д. Воротыновка

 

Все дома

 

 

 

 

 

 

 

 
Участковая медицинская сестра

Мандрико Галина Федоровна

Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)            Участок №13

Храмова Римма Ирфановна         44-2-43 Октябрьская пол-ка

П. Октябрьский

П. Зареченский

Ст. Шиворонь

П. Троицкий

 

Все  дома

 

 

 

 

 

 

 

 
Участковая медицинская сестра:

Щербачева Елена Владимировна

Участок №14

Волков Вадим Иванович          42-1-03   Красноярская амбулатория

П. Красный Яр

П. Серебрянные Ключи

П. Горняк

Все дома

 

 

 

 

 

 

 

 
Участковая медицинская сестра:

Юнина Марина Васильевна