ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ»

Корякина Валентина Николаевна

Часы приёма: с 8-00  до 18-00(согласно графика)

Участок № 7

ул.Л.Толстого-1,3,5,7,9,11,13,15,2,4,6,8,10,12,12а

г.Киреевк: ул.Л.Толстого-1,3,5,7,9,11,13,15,2,4,6,8,10,12,12а

пер.Тупиковый ; ул.Ленина-11,12,14,16,20,22,26,28,30,34,13,15,17,19а,22,25,27,29,31,33

ул.Горняков- 34-40; ул.Мира-12,14,16; Оленский ФАП

Участок № 1

г.Киреевск: ул.Комарова- 7,9,11,13,15,19,10,21; ул.СХТ-1,2,2а,3,3а,4а,5,5а

Участок № 9

г.Киреевск: ул.ЖДО; ул..Строительная, ул.Комсомольская, ул.Тесакова-2а,4,4а,6,8,3,3а,3б;

ул.Горняков-41,42; ул.Пролетарская-1-11,14; ул.Ленина-35-39,40-48;

 

Гуров Александр Васильевич

Часы приёма: с 8-00  до 18-00(согласно графика)

Участок № 2

г.Киреевск: ул.Комарова – 1,5., ул.Чехова – 9,11,15,17,19,21; ФАП п.Прогресс

Участок № 12

г.Киреевск: ул. Набережная, Тупиковая -вся; Дорожников; пер.Дорожников; Дизельная;

ул.8Марта-1-65; 2-66; ул.Зелёная; ул.Октябрьская 1-65; 2-54; ул.Трудовая,ул.Торговая-1-23,

2-й пер.8 Марта; 1-й пер.8 Марта 1-83;2-74; пер.Октябрьский,Штольня

Участок № 13

Г.Киреевск: ул.Папанина, Пушкина, Дзержинского, 3 Пятилетка , Клепикова

 

Кудинова Людмила Георгиевна

Часы приёма: с 8-00  до 18-00(согласно графика)

Участок № 4

г.Киреевск: ул.Чехова – 1,1а,1б,3,3а,5,7а,7; ул.СХТ-6,6а,7,8; Комарова 9а

Участок № 5

г.Киреевск: ул.Чехова – 2,4,6,6а,8.; пер.Чехова-1,3; ул.Кирова, ул.пер.Пролетарский,

ул.Пролетарская -8,13

Участок № 3

г.Киреевск: ул.Чехова – 10,12,23,25,27; ул.Гагарина -9,11,12,14,16;

 

Чекмарёва Зинаида Николаевна

Часы приёма: с 8-00  до 18-00(согласно графика)

Участок № 6

г.Киреевск: ул.Л.Толстого –14а,14,18,20,22,26,28,30,,19,21,25,27,29,31;16,17

ул.Гагарина-6,8,7; ул.Титова-7,9,23,24

Участок № 8

г.Киреевск: Ул.Горняков-до 33; ул.Школьная; ул.Г.Титова-1,3; улЛенина-1,3,5,7,9,2,4,6,8,10;

ул.Гагарина-1,2,2а,4; ул.Мира-17,19,21

 

Осипенкова Ирина Николаевна

Часы приёма: с 8-00  до 18-00(согласно графика)

Участок № 14

г.Киреевск: ул.6-я Пятилетка; УЛ.5-я пятилетка; пер.Пятилеток; ул.Киреевская;

ул.Терешкова; ул.М.Почтовая, ул.Почтовая; пер.Горнорудный;  ул.М.Горького; ул.Токарева;

пер.Торговый; ул.Первомайская; ул.Колхозная; ул.Красноармейская;  ул.Шмидта

Участок № 10

г.Киреевск: ул.Тесакова-10а,12,14,10; пер.Тесакова;ул.Мичурина; ул. Советская

пер.Советский; ул.Некрасова;.ул.Грибоедова; ул.Чкалова;.ул.Калинна; ул.Новая;

ул.Дальняя; ул.Станиславского; ул.Свердлова; пер.Южный; ул.Слободская:

ул.Майская;

Участок № 11

г.Киреевск: ул.Тургенева;ул. Луговая;ул. Гоголя;ул. Пионерская;ул. Маяковского;

ул.М.Садовая; ул.Стадионная; ул.Герцена; ул.Садовая;.ул.Полевая; ул.Западная;

ул.Геологов; ул.Октябрьская-56-72,67-83; ул.8 Марта-76-82,75-91; ул.Интернациональная;

ул.Олемского: ул.Слободская; ул.Молодёжная; ул.Мира-1-15,2-10а; ул.Весенняя;

Ул.Шахтерская; ул.Владимировская.

 

Храмова Римма Ирфановна

Часы приёма: с 8-00  до 18-00(согласно графика)

Участок № 15

п.Октябрьский: ул.Ленина1-27; ул.Кирова-1-27; ул.Фрунзе-1,3,4,14,16-23,26-28,22а;

ул.ЖДО-1-4,6-10,12,13,15,15А,17-21;ул.Сроителей-1-24; ул.Школьная-1-8,10-14,16

ул.Пушкина-1-9;ул.Почтовая 1-17;ул.Клубная 1-5;ст.Шиворонь 1-2;п.Зареченский 1-4;

п.Троицкий 3,5-13,15-17,19-27,31-38,40-45

Участок № 16

п.Октябрьский: ул.Мичурина 6-11,27,29,33-56; ул.Чапаева-1-59,63,65,70-73;ул.Парковая-1-6

ул.Стадионная 3-6;ул.Маяковского-1-40; ул.Красноармейская-1-49;ул.Комсомольская3,7,13

ул.Полевая-1-18;ул.8 Марта-1-23,8а,9а