Знакомтесь: Ваш участковый врач

Знакомьтесь — ваш участковый врач

Расписание приема врачей-терапевтов в поликлинике ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ»

Наименование улицы (согласно участку)

 

Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)               Участок № 1

Гуров Александр Васильевич           81 кабинет  6-21-73 соединить 184

Ул.Комарова

Ул. СХТ

 

7,7А,9,10,11,13,15,19,21

1,2,2а,3,3а,4а,5,5а

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Миляева Вера Александровна

График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср. 8-16

Чт.,пт.  10-18

Наименование улицы (согласно участку)

 

Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)        Участок №2

Гуров Александр Васильевич                  81 кабинет 6-21-73 соединить 184

Ул.Комарова

Ул. Чехова

Оенский ФАП

 

 

 

1,5

9,11,15,17,19,21;

 

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Корнева Любовь Ивановна

График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт. 8-13

Вт.,чт.  13-18

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)                  Участок №3

Осипенкова Ирина Николаевна        45 кабинет  6-21-73 соединить 216

Ул.Комарова

Ул. СХТ

Ул.Чехова

ФАП Дедиловский

6,6а,7,8

1,1а,1б,3,3а,5,7,7а

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Юрчикова Надежда Николаевна

График работы:(дни,время) Пн., ср.,пт.  8-16

Вт.,чт.  10-18

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)         Участок №4

Чекмарева Зинаида Николаевна        41 кабинет 6-21-73 соединить 213

Ул.Чехова

Пер.Чехова

Ул.Кирова

Пер. Пролетарский

Ул. Пролетарская

2,4,6,6а,8

1,3

Все дома

Все дома

8,13

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Рыбина Татьяна Викторовна

График работы:(дни,время) Пн., ср.,пт.  8-16

Вт.,чт.  10-18

 

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)            Участок №5

Чекмарева Зинаида Николаевна               41 кабинет  6-21-73 соединить 213

Ул.Толстого

 

Ул.Гагарина

Ул. Титова

 

14,14а,15,16,17,18,19,20,21,22,25,

26,27,28,29,30,31;

6,7,8;

7,9,23,24

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Козлова Любовь Васильевна

График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт. 10-18

Вт.,чт.  8-16

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)                 Участок №6

Чекмарева Зинаида Николаевна         41 кабинет  6-21-73 соединить 213

Ул. Толстого

Пер Тупиковый

Ул.Ленина

 

 

Ул. Горняков

Ул. Мира

 

7,9,11,12,12а,13,15

Все дома

11,12,13,14,15,16,17,

19а,20,21,22,25,26,27,

28,29,30,31,33,34

34-40

12,14,16

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Минакова Татьяна Михайловна

График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср. 8-16

Чт.,пт.  10-18

 

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)                             Участок №7

Осипенкова Ирина Николаевна           45 кабинет  6-21-73 соединить 216

Ул.ЖДО

Ул . Строительная

Ул.Комсомольская

Ул.Тесакова

 

Ул. Горняков

Ул. Пролетарская

Ул. Ленина

 

Кузнецовский ФАП

Все  дома

Все  дома

Все  дома

2,2а,3,3а,3б,4,4а,6,8

 

41,42

1-11,14

35-39,40-48

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Доронина Анастасия Юрьевна

График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср. 8-16

Чт.,пт.  10-18

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)                          Участок №8

Осипенкова Ирина Николаевна               45 кабинет соединить 216

Ул. Тесакова

Пер. Тесакова

Ул.Мичурина ;

Советская; Новая, Дальняя,

Пер Советский, Свердлова Станиславского,

Некрасова, Калинина

Грибоедова ,Чкалова, Майская ,Слободская

ФАП п.Прогресс

10,10а,10Б,12,12А,14  
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Мандрико Галина Федоровна

График работы:(дни,время) Вт.,чт.,пт. 8-16

Пн.,ср.  10-18

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)            Участок №9

Лазукина Мария Игоревна 83кабинет  6-21-73 соединить 169

Ул.Тургенева, Луговая, Гоголя,

Пионерская, Маяковского,

М.Садовая, Садовая, Полевая,

Западная, Геологов, Олемского, Весенняя

Интернациональная, ,

Шахтерская,Владимировская,

Октябрьская

8 марта

Мира

Кузнецовский ФАП

Все  дома

 

 

 

 

 

 

 

 

56-72;67-83;

76-82,75-91

1-15,2-10а

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Минакова Татьяна Михайловна

График работы:(дни,время) Пн.,ср.пт,. 13-18

Вт.,чт.. 8-13

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)        Участок №10

Лазукина Мария Игоревна        83 кабинет  6-21-73 соединить 169

Ул. Набережная,Тупиковая,

Дорожников,пер.Дорожников,

Дизельная,Зеленая,

Трудовая,Торговая,

1-й пер8 Марта,2-й пер 8 Марта, Штольня

 

8 Марта

Октябрьская

ФАП п. Прогресс

Все дома

 

 

 

 

 

 

1-65, 2-66;

1-64;2-54;

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Брускова Светлана Михайловна

График работы:(дни,время) Пн.,ср.пт,. 13-18

Вт.,чт.. 8-13

 

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)            Участок №11

Лазукина Мария Игоревна       83 кабинет  6-21-73 соединить 169

Ул.Папанина, Пушкина,

Дзержинского, 3 Пятилетка,

Клепикова

ФАП Быковский

 

Все  дома

 

 

 

 

 

 

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Брускова Светлана Михайловна

График работы:(дни,время) Пн.,ср.пт,. 13-18

Вт.,чт.. 8-13

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)        Участок №12

Осипенкова Ирина Николаевна       45 кабинет  6-21-73 соединить 216

Ул. 6 Пятилетка, 5Пятилетка,

Пер. Пятилеток, Киреевская,

Терешкова ,Почтовая

Малая Почтовая,Горького,

Пер. Горнорудный, Токарева, пер. Торговый,

Первомайская,Колхозная,

Красноармейская, Шмидта

Д. Воротыновка

Кузнецовский ФАП

Все дома

 

 

 

 

 

 

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Мандрико Галина Федоровна

График работы:(дни,время) Вт.,чт.,пт. 8-16

Пн.,ср.  10-18

 

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)            Участок №13

Храмова Римма Ирфановна         44-2-43 Октябрьская пол-ка

П. Октябрьский

Ул.Ленина

Кирова

Фрунзе

Железнодорожная

Строителей

Школьная

Пушкина

Почтовая

Клубная

П. Зареченский

Ст. Шиворонь

П. Троицкий

 

Все  дома

 

 

 

 

 

 

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Щербачева Елена Владимировна

График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср.,чт.,пт.  8-13

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)        Участок №14

Волков Вадим Иванович          42-1-03   Красноярская амбулатория

П. Красный Яр

П. Серебрянные Ключи

П. Горняк

Все дома

 

 

 

 

 

 

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Юнина Марина Васильевна

График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср.,чт.,пт.  8-13

 

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)         Участок №32

Гуров Александр Васильевич     81 кабинет  6-21-73 соединить 184

Ул.Чехова

 

Ул.Гагарина

 

10,12,23,25,27

 

9,11,12,14,16

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Брускова Светлана Михайловна

График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт.  8-16

Вт.,чт.  10-18

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)            Участок №33

Чекмарева Зинаида Николаевна           41 кабинет  6-21-73 соединить 213

Ул.Горняков

Ул.Школьная

Ул. Г.Титова

Ул. Ленина

Ул. Гагарина

Ул. Мира

 

До 33;

Все дома

1,3

1-10

1,2,2а,4

17,19,21

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Козлова Любовь Васильевна

График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт. 10-18

Вт.,чт.  8-16

 

 

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)            Участок №34

Храмова Римма Ирфановна         44-2-43 Октябрьская пол-ка

П. Октябрьский

Ул. Мичурина

Чапаева

Парковая

Стадионная

Маяковского

Красноармейская

Комсомольская

Полевая

8Марта

 

6-11,27,29,33-56;

1-59,63,65,70-73;

1-6;

1-40,

1-49,

3,7,13,

1-18,

1-23,8а,9а

 

 

 

 

 
Участковая медицинская сестра:(Ф.И.О.полностью)

Щербачева Елена Владимировна

График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср.,чт.,пт.  8-13