Киреевская ЦРБ

Расписание приема врачей-терапевтов в поликлинике ГУЗ ТО «Киреевская ЦРБ»

Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:              Участок № 1
Корякина Валентина Николаевна           32 кабинет  6-21-73 соединить 171
Ул.Комарова
Ул. СХТ
Оленский ФЗ
7,9,10,11,13,15,19,211,2,2а,3,3а,4а,5,5а
Участковая медицинская сестра:
Миляева Вера Александровна
График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср. 8-13
Чт.,пт.  13-18
Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:       Участок №2
Гуров Александр Васильевич                  81 кабинет 6-21-73 соединить 184
Ул.Комарова
Ул. Чехова
1,5
9,11,15,17,19,21;
Участковая медицинская сестра:
Петровичева Людмила Викторовна
График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт. 8-13
Вт.,чт.  13-18
Наименование улицы (согласно участку) Номер дома Телефон ,№ кабинета
Участковый врач-терапевт:                  Участок №4
Кудинова Людмила Георгиевна            41 кабинет  6-21-73 соединить 213
Ул.Комарова
Ул. СХТ
Ул.Чехова
ФЗ Дедиловский

6,6а,7,8
1,1а,1б,3,3а,5,7,7а
Участковая медицинская сестра:
Юрчикова Надежда Николаевна
График работы:(дни,время) Пн., ср.,пт.  8-13
Вт.,чт.  13-18

 

Участковый врач-терапевт:         Участок №5
Кудинова Людмила Георгиевна            41 кабинет  6-21-73 соединить 213

Ул.Чехова
Пер.Чехова
Ул.Кирова
Пер. Пролетарский
Ул. Пролетарская
2,4,6,6а,8
1,3
Все дома
Все дома
8,13
Участковая медицинская сестра:
Рыбина Татьяна Викторовна
График работы:(дни,время) Пн., ср.,пт.  8-13
Вт.,чт.  13-18
Участковый врач-терапевт:            Участок №6
Чекмарева Зинаида Николаевна               41 кабинет  6-21-73 соединить 213
Ул.Толстого
Ул.Гагарина
Ул. Титова
14-31;
6,7,8;
7,9,23,24
Участковая медицинская сестра:
Козлова Любовь Васильевна
График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт. 13-18
Вт.,чт.  8-13
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)                 Участок №7
Корякина Валентина Николаевна         32 кабинет  6-21-73 соединить 171
Ул. Толстого
Пер Тупиковый
Ул.Ленина
Ул. Горняков
Ул. Мира
Оленский ФЗ
1-12
Все дома
11-34
34-40
12,14,16
Участковая медицинская сестра:
Минакова Татьяна Михайловна
График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср. 8-13
Чт.,пт.  13-18
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)                             Участок №9
Корякина Валентина Николаевна           32 кабинет  6-21-73 соединить 171
Ул.ЖДО
Ул . Строительная
Ул.Комсомольская
Ул.Тесакова
Ул. Горняков
Ул. Пролетарская
Ул. Ленина
Оленский ФЗ
Все  дома
Все  дома
Все  дома
2,2а,3,3а,3б,4,4а
41,42
1-11,14
35-39,40-48
Участковая медицинская сестра:
Доронина Анастасия Юрьевна
График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср. 8-13
Чт.,пт.  13-18
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)                          Участок №10
Осипенкова Ирина Николаевна               45 кабинет соединить 216
Ул. Тесакова
Пер. Тесакова
Ул.Мичурина ;
Советская; Новая, Дальняя,
Пер Советский, Свердлова Станиславского,
Некрасова, Калинина
Грибоедова ,Чкалова, Майская ,Слободская
ФЗ Кузнецовский
10,10а,12,14
Участковая медицинская сестра:
Мандрико Галина Федоровна
График работы:(дни,время) Вт.,чт.,пт. 8-13
Пн.,ср.  13-18
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)            Участок №11
Осипенкова Ирина Николаевна        45 кабинет  6-21-73 соединить 216
Ул.Тургенева,Луговая,Гоголя,
Пионерская,Маяковского,
М.Садовая,Садовая,Полевая,
Западная,Геологов,Олемского,
Интернациональная,Весенняя,
Шахтерская,Владимировская,
Октябрьская
8 марта
Мира
Кузнецовский ФЗ
Все  дома
56-72;67-83;
76-82,75-91
1-15,2-10а
Участковая медицинская сестра:
Рыжкова Ольга Евгеньевна
График работы:(дни,время) Вт.,чт.,пт. 8-13
Пн.,ср.  13-18
Участковый врач-терапевт:        Участок №12
Гуров Александр Васильевич        81 кабинет  6-21-73 соединить 184
Ул. Набережная,Тупиковая,
Дорожников,пер.Дорожников,
Дизельная,Зеленая,
Трудовая,Торговая,
1-й пер8 Марта,2-й пер 8 Марта, Штольня
8 Марта
Октябрьская
ФЗ п. Прогресс
Все дома
1-65, 2-66;
1-64;2-54;
Участковая медицинская сестра:
Брускова Светлана Михайловна
График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт. 8-13
Вт.,чт.  13-18
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)            Участок №13
Гуров Александр Васильевич       81 кабинет  6-21-73 соединить 184
Ул.Папанина, Пушкина,
Дзержинского, 3 Пятилетка,
Клепикова
ФЗ Быковский
Все  дома 
Участковая медицинская сестра:
Брускова Светлана Михайловна
График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт. 8-13
Вт.,чт.  13-18
Участковый врач-терапевт:(Ф.И.О.)        Участок №14
Осипенкова Ирина Николаевна       45 кабинет  6-21-73 соединить 216
Ул. 6 Пятилетка, 5Пятилетка,
Пер. Пятилеток, Киреевская,
Терешкова ,Почтовая
Малая Почтовая,Горького,
Пер. Горнорудный, Токарева, пер. Торговый,
Первомайская,Колхозная,
Красноармейская, Шмидта
Д. Воротыновка
Кузнецовский ФЗ
Все дома
Участковая медицинская сестра:
Мандрико Галина Федоровна
График работы:(дни,время) Вт.,чт.,пт. 8-13
Пн.,ср.  13-18
Участковый врач-терапевт:            Участок №13
Храмова Римма Ирфановна         44-2-43 Октябрьская пол-ка
П. Октябрьский
Ул.Ленина
Кирова
Фрунзе
Железнодорожная
Строителей
Школьная
Пушкина
Почтовая
Клубная
П. Зареченский
Ст. Шиворонь
П. Троицкий
Все  дома
Участковая медицинская сестра:
Щербачева Елена Владимировна
График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср.,чт.,пт.  8-13
Участковый врач-терапевт:        Участок №14
Волков Вадим Иванович          42-1-03   Красноярская амбулатория
П. Красный Яр
П. Серебрянные Ключи
П. Горняк
Все дома
Участковая медицинская сестра:
Юнина Марина Васильевна
График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср.,чт.,пт.  8-13
Участковый врач-терапевт:         Участок №32
Кудинова Людмила Георгиевна            41 кабинет  6-21-73 соединить 213
Ул.Чехова
Ул.Гагарина
10,12,23,25,27
9,11,12,14,16
Участковая медицинская сестра:
Петровичева Людмила Викторовна
График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт.  8-13
Вт.,чт.  13-18
Участковый врач-терапевт:           Участок №33
Чекмарева Зинаида Николаевна               41 кабинет  6-21-73 соединить 213
Ул.Горняков
Ул.Школьная
Ул. Г.Титова
Ул. Ленина
Ул. Гагарина
Ул. Мира
До 33;
Все дома
1,3
1-10
1,2,2а,4
17,19,21
Участковая медицинская сестра:
Козлова Любовь Васильевна
График работы:(дни,время) Пн.,ср.,пт. 13-18
Вт.,чт.  8-13
Участковый врач-терапевт:            Участок №34
Храмова Римма Ирфановна         44-2-43 Октябрьская пол-ка
П. Октябрьский
Ул. Мичурина
Чапаева
Парковая
Стадионная
Маяковского
Красноармейская
Комсомольская
Полевая
8Марта
6-11,27,29,33-56;
1-59,63,65,70-73;
1-6;
1-40,
1-49,
3,7,13,
1-18,
1-23,8а,9а
Участковая медицинская сестра:
Щербачева Елена Владимировна
График работы:(дни,время) Пн.,вт.,ср.,чт.,пт.  8-13